Lot n° 358

Jef Lambeaux (1852-1908)

Résultat :
Estimation :

La folle chanson Importante sculpture en bronze à patine sombre, signée avec marque du fondeur Vojave à Bruxelles. Provenance : Collection privée, Belgique Dimensions : h.54 cm