Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Bague jonc godronnée en or blanc, sertie d'un saphir jaune TRAITE, taille ovale 3.09 cts, épaulé de 10 saphirs ronds 0.20 ct ( 0.18) TDD : 55.5 Poids brut: 6.10 gr Vendue avec CERTIFICAT GGT8090333