Montre de col en or jaune à décor en léger relief... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune à décor en léger relief de fleurs et de feuillages centrés d'un petit diamant taille brillant.
Cadran émaillé blanc à chiffre romain et chiffres arabes.
Poinçon tête de cheval.
Poids brut: 21 g