POP
Montre de gousset en or jaune guillochée de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
POP
Montre de gousset en or jaune guillochée de losanges en damier et finement gravé de fleurs et feuillages.
Cadran à chiffres arabes et troteuse à 6 heures.
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 59 g
(dans un écrin porte-montre)