Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc sertie d'un diamant taille moderne 0.35 ct ( 0.37) épaulé de 24 diamants taille baguette 0.30 ct TDD: 54 Poids brut: 3.20 gr