Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Pendentif Design en or blancserti de 7 topazes bleues taille ronde et pore 1.35 ct ( 1.36) et sa chaine mailles forçat en or blanc. Fermoir anneau à ressort. Poids brut: 3.90 gr.