LONGINES
Bracelet montre de dame en or gris à... Lot 21
Résultat :
Estimation :
LONGINES
Bracelet montre de dame en or gris à lunette ronde entourée de dix-sept diamants (environ0.80 carat) (écrin d'origine)
Poinçon Tête d'aigle
Poids brut: :55 ,1 gr
Avec son certificat en date du 21 juin 1991