Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

LONGINES Bracelet montre de dame en or gris à lunette ronde entourée de dix-sept diamants (environ0.80 carat) (écrin d'origine) Poinçon Tête d'aigle Poids brut: :55 ,1 gr Avec son certificat en date du 21 juin 1991