MAUBOUSSIN
Bague en or jaune sertie d'une émeraude... Lot 16
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Bague en or jaune sertie d'une émeraude en cabochon
Signée et numérotée 03445
Poinçon Tête d'aigle
TDD: 60
Poids brut: 14.3 gr
Commande spéciale de l'actuel propriétaire auprès du joailler