Collier trois rangs de 205 perles (+/-) séparées... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Collier trois rangs de 205 perles (+/-) séparées par un noeud.
Fermoir en or blanc centré d'une perle et serti de cinq petits diamants taille brillant.
Poinçon tête d'aigle.
Diamètre des perles: 5 mm (+/-)