Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset en argent à cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Mouvement à coq. (usures - petits fêles et éclats au cadran) Non-poinçonné. Poids: 104 g Avec une chaine en argent, poinçon tête de sanglier, poids: 7,8 g