Montre de gousset en argent à cadran émaillé blanc... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en argent à cadran émaillé blanc à chiffres arabes.
Mouvement à coq.
(usures - petits fêles et éclats au cadran)
Non-poinçonné.
Poids: 104 g
Avec une chaine en argent, poinçon tête de sanglier, poids: 7,8 g