Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Collier composé de quatre rangs de tourmalines roses et vertes entrecoupées de perles et lignes en or jaune 18k (750) serties de petits brillants. Fermoir or jaune 18k (750). Poids brut: 63,4 g.