Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Importante paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750) ornée d'améthystes en forme de goutte, citrines de forme navette émaillé noir et pavage de diamants taillés en brillant. - Poids brut: 48,5 g.