Lot n° 22

Estimation :

Broche en or 18K (750) et argent stylisée d'un rameau fleuri serti de diamants taillés à l'ancienne. (accidents, manques, transformations) L.: env. 6 cm. - Poids brut: 10,13 g. Dans un écrin.