Lot n° 2

Estimation :

Epingle de cravate en or jaune et or gris 18K (750) ornée d'un marin en plomb émaillé polychrome tenant une barre à roue de gouvernail. (acc. et mq). Poinçon de Victor Jude-Leprince (?). Fin du XIXe. Poids brut: 6,72 g.