CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de perles, canaux et rais-de-cœur, feuille d’acanthe dans les angles et nœuds de ruban. XVIIIème siècle.63 x 47 x 7 cm