CHARCUTERIE. — ROUQUIER-RICARD. Septième congrès... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CHARCUTERIE. — [ROUQUIER-RICARD]. Septième congrès de la Charcuterie française tenu à la Bourse du Commerce à Paris les 7, 8 et 9 mars 1898. Compte-rendu des séances. Paris, [1898]. In-8, demi-chagrin rouge, dos orné, tranches dorées (Reliure de l'époque). TRES RARE.