Bébé cordon bleu. Paris, Paul Ollendorff, s.d. Petit in-4, demi-maroquin bleu, couverture illustrée en couleurs et dessins dans le texte. Charmant petit livre de cuisine pour les enfants. Restauration au bord des deux premiers feuillets, couverture salie.