Lot n° 34

MICHAUX Henri

Estimation :

Au Pays de la Magie. Paris, Gallimard, 1941. In-12, broché. Édition originale dont il n'a pas été tiré de grand papier. Envoi autographe signé d'Henri Michaux à Henri Parisot