Antoine VOLLON (1833 - 1900)
Nature morte, chaudron à confiture et cerises
Toile
Signée en haut à droite.
65 x 54 cm
Provenance :
Palais Galliera, 29 mars 1971, Paris, lot 99 (reproduit).