Jean PILLEMENT
(Lyon, 1728 - Lyon, 1808)
Paysage aux bergers
Papier marouflé sur toile
37 x 53,5 cm
Signé et daté en bas à gauche à la hampe du pinceau : P. .lement/an 5 .. R
Accidents et manques