Lot n° 185

Estimation :

Jean PILLEMENT (Lyon, 1728 - Lyon, 1808) Paysage aux bergers Papier marouflé sur toile 37 x 53,5 cm Signé et daté en bas à gauche à la hampe du pinceau : P. .lement/an 5 .. R Accidents et manques