École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle,
suiveur... Lot 182
Résultat :
Estimation :
suiveur de Michel II CORNEILLE
La présentation au temple
Toile (sans châssis)
353 x 235 cm
Restaurations et petits manques