Entourage de Michel Corneille
(1601 - 1664)
Le... Lot 151
Résultat :
Estimation :
Entourage de Michel Corneille
(1601 - 1664)
Le Mariage mystique de Sainte-Catherine
Plume et encre brune, lavis brun, sur traits de sanguine.
(Mouillure, déchirure et insolé)
35,5 x 28 cm