Lot n° 43

PATEK Philippe Vers 1900.

Estimation :

N°255615. Montre de col en or 18K. Cadran émail, chiffres arabes, aiguilles feuilles. Mouvement à ancre, freq 18000 alt/h. Boitier 4 corps. Monogramme au dos RF Ne fonctionne pas, dans l' état. Poids brut 26,1 gr. Diam 31,8 mm