Lot n° 323

École Française du XIXe siècle

Estimation :

Portrait de Louis François de Bourbon Conti portant l'ordre du Saint-Esprit Huile sur toile ovale, reprise d'après la gravure de Romanet d'après Le Tellier H. 53 cm - L. 46 cm GA