Lot n° 318

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Estimation :

L'éducation de la Vierge Huile sur toile, annotée «1723 Carlinc» au dos H. 75 cm - L. 58 cm HVS Restaurations, enfoncement, rentoilé Cadre ancien en bois sculpté et doré