Important service à thé et café en argent sur piédouche à décor de volutes enflammées répétées sur le couvercle et médaillons ronds rubanés, chiffré BM, composé d'une cafetière, théière, sucrier couvert. Fin XIXe siècle
Poinçon: Minerve Poinçon MO: "Fizani" Hauteur cafetière: 30,5 cm Poids total: 2100 grs BL