Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Suite de douze cuillères à café à cuillerons vermeillés, manches en argent de forme colonne terminés par un bulbe allongé, ciselés de coquilles et rinceaux Fin XIXe siècle Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: RD Poids: 148 g Dans un écrin moderne BL