Suite de douze cuillères à café à cuillerons vermeillés,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Suite de douze cuillères à café à cuillerons vermeillés, manches en argent de forme colonne terminés par un bulbe allongé, ciselés de coquilles et rinceaux Fin XIXe siècle
Poinçon: Minerve
Poinçon Maître-Orfèvre: RD
Poids: 148 g Dans un écrin moderne BL