Légumier couvert en argent uni, mouluré de godrons... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Légumier couvert en argent uni, mouluré de godrons à oreilles coquille, le couvercle à double doucine, la prise ronde sur terrasse à godrons Maître-Orfèvre: LG un chien couché à gauche Poinçons: Tête de lapin à droite et tête d'Hermès D. aux anses: 32 cm BL
Poids: 860 g