Lot n° 34

Estimation :

Suite de cinq petits plateaux en argent, rectangulaires, moulures de filets Poinçon : Minerve Poinçon Maître-Orfèvre : Tétard frères H. 17,5 cm L. 26,5 cm Poids : 1987 g BL