Lot n° 30

Estimation :

Partie de ménagère en argent à filets sans épaulement et fleuron, chiffrée GD (?), composée de douze fourchettes et onze cuillères de table et quatre cuillères à café Poinçon : Minerve Poinçon Maître-Orfèvre : GB une fleur de lys Poids : 2043 g BL