Suite de douze couverts de table et douze cuillères à café en argent, modèle à baguettes rubannées et médaillon ovale agrafé, chiffrés DB
Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: VS chien EC
Poids: 2244 g BL Dans deux écrins