Ménagère en argent modèle à décrochement, les cuillerons ourlés, comprenant douze couverts de table, douze couverts à entremets, douze cuillères à café et une louche, chiffrée PF
Poinçon: Minerve
Poinçon Maître-Orfèvre: H Lyre B
Poids: 3 504 g BL