Lot n° 11

Estimation :

Douze couverts de table en argent, modèle uniplat, gravé EB comprenant: - onze fourchettes et onze cuillères d'époque Restauration, Edmond Jamet, Maître-Orfèvre en 1820 - un couvert assorti, Poinçon: Minerve Poids: 1797 g BL