Lot n° 2

Estimation :

Grand plat creux en argent à décor de filets contours, monogrammé dans un écu feuillagé LB Paris, 1783 Poinçon Maître-Orfèvre: C (ou G). B. ? Poids: 1152 g; D. 35,5 cm BL