VASE en porcelaine « Famille verte » à décor
de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
de Ho-Ho dans des fleurs.
Chine Fin XVIIIe – début XIXe siècle.
Monture en bois moderne.
(Percé, col restauré)
H. 33 cm