PAIRE DE VASES en porcelaine
polychrome col crantelé... Lot 7
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES en porcelaine
polychrome col crantelé à décor
floral et de scènes de personnages
dans des cartouches.
Fin Meiji, Japon début XXe siècle.
(Cassé collé au col pour un)
H. 43,5 cm