32 M. VUILLEMIN, école du XXe siècle Trois études... Lot 32
Résultat :
Estimation :
32 M. VUILLEMIN, école du XXe siècle Trois études de modèles nus Encre de Chine. Signées et datées 1952 et 1962. 20 x 26,5 cm - 26 x 21 cm - 27,5 x 22,5 cm