Lot n° 4

Estimation :

Travail Fin XIXème siècle Suite de deux coupes sur piédouche en bronze à patines brune et dorée, décorées sur le plateau de faisans et de perdrix. H : 10 et 10,3 cm ; DL : 14,4 cm Work of the end of the 19th A set of two gold and brown patinated bronze cups, with a decor of pheasants and partridges. H : 3,94 4,05 inch, D : 5,67 inch