Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Christophe FRATIN (1801 - 1864) "Biche couchée" Sculpture en bronze à patine brune nuancée. Estampillée "Fratin" sur la terrasse. 2,8 x 14,2 x 6,5 cm A "Lying Doe" brown patinated bronze sculpture by Christophe Fratin. Stamped "Fratin" on the terrace. 1,10 x 5,60 x 2,56 inch