Lot n° 24

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE GRANDS PLATS ronds en argent à contours ciselés de feuilles de lauriers, le marli orné d'un blason à initiales. Poinçon Minerve Maitre Orfèvre : CARDEILHAC Poids total : 2300 g Diam : 32 cm