Lot n° 14

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MORS D'OFFICIER en métal, les bossettes à mascarons dans un médaillon étoilé en bronze doré et ciselé. Début XIXème siècle 18 x 13 x 8 cm