Lot n° 3

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LAMPE A HUILE. Bronze patine brune. Réservoir sphérique, couvercle à bouton fixé sur une anse courbe Ier-IIème siècle après J.-C Expert : Monsieur Roudillon