LAMPE A HUILE. Bronze patine brune. Réservoir... Lot 3
Résultat :
Estimation :
LAMPE A HUILE. Bronze patine brune. Réservoir sphérique, couvercle à bouton fixé sur une anse courbe Ier-IIème siècle après J.-C Expert : Monsieur Roudillon