Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Auguste CHABAUD (1882-1955) Paysage du Var. Huile sur carton.?Signée en bas à gauche. 15,8 x 22,5 cm. Var landscape. Signed lower left; oil/cardboard 6.1/5 x 8.6/7 in.

A lire aussi