Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Nature morte. Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 58 x 71 cm. Still life.?Signed lower right; oil/canvas 22.4/5 x 28 in.