André VERDILHAN (1881-1963)
Fleurs devant un paysage.
Huile sur panneau.?Signée en bas à gauche et dédicacée. 40 x 30 cm.
Flower and landscape.?Signed and dedicated lower left; oil/panel 15.3/4 x 11.8/9 in.