André VERDILHAN (1881-1963)
Paire de paysages... Lot 44
Résultat :
Estimation :
André VERDILHAN (1881-1963)
Paire de paysages de Provence.
Huile sur toile.?47,1 x 39,1 cm.?Signée en bas à gauche.
Huile sur toile.?39 x 47,1 cm.?Signée en bas à droite.
Signed lower left; oil/canvas 18.1/2 x 15.2/5 in.
Signed lower right; oil/canvas 15.1/3 x 18.1/2 in.