Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Gilbert GALLAND (1870-1956) Le port de Saint-Tropez animé de personnages. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 46 x 65 cm. The port of St-Tropez with characters. Signed lower right; oil/cardboard 18.1/9 x 25.3/5 in

A lire aussi