Gilbert GALLAND (1870-1956)
Le port de Saint-Tropez... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Gilbert GALLAND (1870-1956)
Le port de Saint-Tropez animé de personnages.
Huile sur carton. Signée en bas à droite. 46 x 65 cm.
The port of St-Tropez with characters. Signed lower right; oil/cardboard 18.1/9 x 25.3/5 in