Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Vincent MANANGO (1880-1936) Venise, fête de l’Assomption. Huile sur toile.?Signée et titrée en bas à droite. 59,5 x 90 cm. Venice, feast of the Assumption. Signed lower right; oil/canvas 23.2/5 x 35.2/5 in.