Vincent MANANGO (1880-1936)
Venise, fête de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Vincent MANANGO (1880-1936)
Venise, fête de l’Assomption.
Huile sur toile.?Signée et titrée en bas à droite. 59,5 x 90 cm.
Venice, feast of the Assumption.
Signed lower right; oil/canvas 23.2/5 x 35.2/5 in.