Raoul Van MALDERE (1875-1947)
Paysage aux meules... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Raoul Van MALDERE (1875-1947)
Paysage aux meules de foin.
Aquarelle.?Signée en bas à gauche. 36 x 50 cm.
Landscape with haystacks.?Signed lower left; watercolor 14.1/7 x 19.2/3 in.