Horace RICHEBÉ (1871-1964)
Bouquet de fleurs,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Horace RICHEBÉ (1871-1964)
Bouquet de fleurs, 1918.
Huile sur toile.?Signée et datée en bas à droite. 90 x 75 cm.
Bouquet of flowers, 1918.?Signed and dated lower right; oil/canvas 35.2/5 x 29.1/2 in.